Написать нам

Enerberg

Меню

Discover на выставке CleanExpo Moscow 2015

Президент корпорации Discover– Дарвин Сауэр вместе с директором российского представительства Discover– компании ENERBERG (ООО ПРОФИ) – Ильей Федосеевым выступили с презентацией в рамках деловой программы выставки CleanExpo Moscow 2015.

В ходе презентации были представлены новые тяговые аккумуляторы, разработанные по технологии Dry Cell, обеспечивающие на 25-30% большую мощность и время работы в сравнении с другими аналогами (аккумуляторы с жидким электролитом).

Для тех, кому мало показателей мощности, которые предлагают аккумуляторы, изготовленные по традиционной технологии GEL, Flooded, AGM, Дарвин Сауэр представил самый современный продукт компании – серию литиевых батарей Discover Advanced Energy Systems (AES). Продукт получился очень экономичным и долговечным. Время полной зарядки составляет всего 2-3 часа. Разумеется, в любой момент возможна и подзарядка батареи.

Если вам необходимо подобрать аккумуляторы в зависимости от условий и требований к эксплуатации оборудования, мы поможем вам сконфигурировать оптимальное энергетическое решение на основе широкого модельного ряда в линейках продукции ENERBERG, а также опыта и индивидуального подхода к клиенту наших специалистов.

Напишите нам

Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Вы кое-что пропустили
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Закрыть
Спасибо!
Мы ответим быстро, если вопросы не философские.
Что-то пошло не так
Можете позвонить нам по номеру 8 (800) 100-49-64, написать на почту site@enerberg.com, или попробовать заполнить форму позже.
Перезагрузить